Мальчик-индиго об изменениях на Земле

Подборка ответов мальчика-индиго Саши.

9. Почему люди делают все неправильно? Их такими принесли на землю? Или они заснули?

Люди спят. Этот сон больной. Раньше люди были другими. Я иногда боюсь людей. Многие из них злые и неприятные. Они не знают этого, но я вижу. Их боятся и мои друзья. Но люди не все такие. Когда их приносили сюда, они были совсем другими. Я их такими видел. Они добрые и хорошие! Поэтому я очень их люблю!

25. Может ли Саша что-нибудь для самолечения посоветовать и лечения других?

Лечить можно тогда, когда ты знаешь, что можно это делать. Нельзя лечить, когда ты понимаешь, что это нельзя. Нужно спросить: а потом: Если будет ответ , то можно, но хоть один раз — нельзя. Люди болеют от того, что сами не могут сделать себя похожими на мир вокруг. Тогда мир делает это за них. Болезнь — это помощь мира, но люди её очень боятся. Человека нужно не лечить, а объяснить ему, как разобраться в том, что он не понимает.

Нельзя резать человека. Это очень опасно и неправильно. Все болезни могут быть излечимы без этого. У человека есть слова болезни. Если их поставить правильно, то она исчезает. Эти слова может произнести только сам человек. Если человек хочет вылечиться сам, то он должен верить в это и не думать, что это сделают за него таблетки. Их можно пить, когда человек слишком слабый, но лучше стараться самому. Лечить могут не только таблетки, но и солнце, краски, птицы, вода: (здесь большое перечисление). То, что нужно, становится тёплым.

31. Для кого Изменения будут проходить легче? Для кого труднее?

Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом. Этого будет много. Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть.

33. Что надо сделать, чтобы подготовиться к Изменениям? Надо ли например запасать лекарства и еду?

Лекарств и еды будет очень мало. Люди будут быстро умирать. На Земле уже мало еды, но про это молчат. Еда стала противнее, плохая. В неё добавляют то, что постепенно убивает людей.
http://www.sunhome.ru/magic/14716

77. Есть Система Естественного Исцеления Рэйки/духовного роста, основателем которой был доктор Микао Усуи в конце 19 века. Что ты думаешь по поводу этой системы исцеления/духовного роста?

Рейки — это значит Дышать как Мир. Чтобы дышать как Мир, нужно почувствовать его движение и пропустить его внутрь себя. Если Вы болеете, значит у Вас неправильно двигаются органы. Мир может Вас настроить.Его прикосновение несло движение Мира, а слово было ещё сильнее. Лучше всего люди лечатся словами.

78. Что такое «любовь», почему люди ищут ее и не находят?

Любовь — это когда все думают о другом, а он чувствует это и делает то, что должен делать. Любовь — это Сила, Свет, которые тебе дают просто так. Это Дар, который ты должен научиться отдавать.

79. Почему люди стали злые?

Потому что им плохо из-за того, что они разучились дарить и очень хотят, чтобы им продолжали дарить другие. Потом они это продают или не дают другим просто так. Из-за этого появляются несчастные люди, потому что им не к кому обратиться. Им должны подарить, но не дарят, а хотят, чтобы они купили. А у тех, кто обратился, нет денег. Тогда им говорят, что это не для них, и это неправильно, потому что это для них. Люди перестают верить друг другу и начинают бояться тех, кто так поступает. Не делайте так! Тогда таблетки не станут нужны. Человеку никогда не были нужны лекарства. Он придумал их, потому что не хочет настраиваться.Чем сильнее движение, тем быстрее произойдёт настройка. Но она не проникает в человека насильно. Только, если человек с нею согласится. Так же делал Иисус.
http://www.sunhome.ru/magic/14719

92. Что ты можешь сказать о связи жизни Иисуса и внеземных цивилизаций?

Иисус дал людям возможность соединиться со Вселенной. Он не давал религию, которая получилась из веры. Это люди сделали неправильно. Верить — значит делать всё обдуманно, а не давать делать это за себя другому. Иисус не говорил, что всё это сделает за людей. Он сказал, что это будет понято ими, когда они придут к нему. Люди не должны умолять и молиться. В Мире нет высших и низших. Иисус не высший, а просто более умный. Люди тоже могут стать такими. Ему не надо служить. Его надо понимать. Он также стремится понимать людей. Иисус — не человек и никогда им не был. Каждое тело — это форма, которая может быстро создаваться. Иисус связан не с телом, а с разумом, который во Вселенной везде. Иисус может говорить со всеми во Вселенной. Этому он хотел научить и людей. Он не первый. Первый раз был Прометей. Они приходили два раза.

94. Почему Любовь — это так важно? Что это? Это чувство? Энергия? Состояние? Закон? Сущность? Есть что-то, что могущественнее любви? Когда человек любит, он подключается к чему-то? Если да, то к чему именно?

Любовь важна потому, что она умеет соединять чужих друг другу людей. Вообще, люди не чужие, но когда они рождаются, забывают об этом. Можно прикоснуться к Любви и понять, что ты не один. Её не нужно касаться постоянно. Тогда человек перестанет делать что-то сам. Для людей Любовь — чувство. Для меня это что-то, похожее на волну. Это энергия, влияющая на вашу жизнь. Её можно назвать Законом, потому что по одному люди очень слабы. Но Любовь не сущность. Она только помогает соединяться, дальше нужно делать другое. Есть То, Что больше Любви. Иногда его касаются, когда уходят с Земли. Если вы это один раз почувствуете, вы никогда не будете жить спокойно. Это не для людей. Те, кто не умеют общаться, думают, что они одни, могут обратиться к любви, которая поможет им начать разговаривать. Это непросто для тех, кто был часто один. Для этого и создана любовь. Пока она есть, люди не потеряются.

105. Что есть Бог? И зачем он создал Мир? Каков мотив?

Бог — это то, что человек не видит, но рано или поздно к этому придёт. Бог — это сами люди. Во вне их Бога нет.

Люди создали свой мир, чтобы видеть цели познания. Когда эти цели достигать не получается, появляется Бог. Чем сильнее Бог, тем слабее люди. Чем сильнее вера, тем ближе Бог. Но Бога люди никогда не достигнут и никогда не узнают, зачем создан мир, в котором они живут. Эта загадка разгадывается только после ухода с Земли.
http://www.sunhome.ru/magic/14720

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку