Я Есмь СиЭР, глава Совета Галактики Золотого Лебедя.

В энергиях безусловной любви, я приветствую вас, дорогие мои.

В какие потрясающие времена вы вошли. Сколько света и радости во всём, что вас окружает. И там, где одни будут видеть хаос, другие будут видеть величайший порядок во всём.

Сегодня много людей, задают вопрос, что с ними не так. Отчего то, что, раньше, так хорошо работало, для них сегодня уже не эффективно. Отчего, всё чаще, хочется, просто помолчать, выключить телевизор и выйти на природу, просто лечь на траву и любоваться небом, облаками, или просто смотреть на звёзды в ночное время, и ни о чём не думать, а просто пребывать в этом состоянии. Что происходит в эти моменты, отчего порой даже пошевелиться не хочется?

Какая-то часть вас, очень знакомая вам, с такой нежной заботой и любовью, начинает говорить с вами, еле уловимым шёпотом, стараясь привлечь к себе внимание, и вы начинаете ощущать тепло и радость, безопасность. В какой-то момент вы боитесь потерять этот импульс внутри.

Дорогие мои, сегодня для вас стали доступны многие знания, которые ранее были закрыты и недоступны. Сегодня всё изменилось.

Много учителей, много источников информации, и многие люди в этом изобилии растерялись. Начинает появляться паника, всё больше людей приходят в некий тупик, не понимая и не зная, кому верить, и во что верить. И очень важно в эти минуты пребывать в абсолютной гармонии и балансе, своей целостности, осознавая Кто Вы.

И сегодня важно обрести для каждого человека свою истинную суть того, Кто Вы Есмь на самом деле. Этот источник находится в глубине вашего сердца, и туда войти можешь только ты сам, и только там ты сможешь взять то, что является твоей истиной. И когда это произойдёт, ты увидишь свою глубину и красоту, и с этого момента мнение других для тебя будет уже не важно. Ты вдруг осознаешь, что что-то произошло, на каком-то невидимом уровне, еле уловимом звучании, вдруг пришла ясность, и ты просто знаешь, без каких либо объяснений. И это важно будет практиковать. Важно утверждаться и прорастать в своей истинной силе, в истинной сути того, Кто Вы есть.

Каждый человек это Вселенная, и каждый человек видит и слышит только то, что готов увидеть и услышать, в тех вибрациях, в которых пребывает его Сущность. И то, что для одного человека будет являться наивысшим благом, для другого может обернуться серьёзным испытанием.

Вот для чего, мои дорогие, важно иметь различение, и почему пришло время, со всей ответственностью подойти к себе, к своему раскрытию, выстроить связь и наладить общение со своим Духом. И смех сегодня, это самый быстрый и лёгкий путь для соединения со своим Источником. Сегодня для вас начинает раскрываться истинное знание звуков творения, раскрывается свет, цвета, ароматы, и всё это происходит целостно. Паззлы картины начинают занимать свои места, и вы начинаете каким то непонятным чувством ощущать красоту того полотна, которое раскрывается перед вами, и которое готово уже к проявлению.

Смелость жить осознанно, дорогие мои, пришло, и время для наслаждения жизнью уже наступило, и это самая прекрасная и радостная новост. Вы так долго шли к этому моменту, моменту Осознанного Творения своей жизни.

Внимайте голос истины своего сердца, все ответы, все решения, всё находится здесь. Играйте, смейтесь, веселитесь, радуйтесь, как дети. Шалите, не бойтесь казаться для кого-то смешными, глупыми или нелепыми. Живите из своего сердца.

Жизнь, она открывается для тех, кто готов её принять. Начните просто жить.

С почитанием Любви и Света в вас, СиЭР.

Передано через Наталью Хватову 01 июня 2017 г.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку