Рай на Земле

Я Есмь Ирия, посланник страны Света!..

Ирий по славянской терминологии — Рай. И Я Есмь тот, кто несёт послания вам для создания Рая на Земле Здесь и Сейчас!

Вы готовы! И это самая главная истина! Готовы сотворить этот Рай, наполненный светом и Радостью на Земле! И это начнется в России! В стране, которая в душах людей сохранила знание и ощущение Божественного Счастья, Изобилия и Благодати. Славяне — это те, кто первыми будут не только знать, но и сотворять это состояние Рая на Земле!

Многие старые души, прошедшие опыт Лемурии, Атлантиды, пришли в это время возродить это счастье на Земле. И в этот раз они воплотились в народе, сохранившем генетическую память Божественного состояния Рая и имеющем широкую душу, открытое сердце и способность творить. И этот народ начнет возрождение первым! И покажет на деле возможность и реальность этого сотворения в единении со всем Мирозданьем! Просто пришло время вспомнить и начать практиковать своё мастерство, накопленное тысячелетиями воплощенной и не воплощенной работы на Земле!

Заканчивается ночь Сварога и, зная, что самое тёмное время суток перед рассветом люди в душе уже радуются предвкушением близости рассвета — те, кто умеет чувствовать. Но проснуться все те, кто на уровне Духа выбрал опыт перехода с преобразованием тел, вместе с планетой! Остальные будут уходить, оставив тела, для прохождения дальнейшего опыта в мирах третьего измерения.

Вы можете использовать очень простую практику для того, чтобы быстрее вспомнить то, что вы задумали пройти в этом воплощении.

Настройтесь на благодать в вашем сердце любимым способом. Направьте Любовь и Благодарность Планете… Творцу… всем, кому захотите… всему Сущему… и почувствуйте бесконечную Любовь и Поддержу всех и вся…

Сфокусируйте своё сознание в сердце и настройтесь на меня, посланника Ирию и на страну Света, в которой я пребываю… Вы откроете портал в своём сердце для входа в эту страну и получите информацию, и просто увидите своими духовными глазами то, что вы захотите сотворить на Земле. Вы можете быть со мной как с проводником или познавать это место самостоятельно…

Придут те, кто уже реально готов что-то делать, сотворять, практиковать мастерство в своей повседневной жизни!..

В конце путешествия поблагодарите всех многомерных помощников за этот опыт и Творите!!!

В этот раз славянский народ пробудится первым! В генетической памяти Рода есть всё, чтобы вспомнить. Независимо от национальности этого воплощения каждый может прочувствовать насколько он готов сотворять Рай на Земле! Почувствуйте связь со славянским Родом и вы получите бесконечную и многомерную помощь и поддержку в вашем сотворении Здесь и Сейчас!

Это послание для проснувшихся и просыпающихся Творцов! И это ещё одна многомерная возможность сотворять!

Вы видите, что сейчас славянская тема стала всё чаще «всплывать» по всему миру. Всё тайное становится явным! Появляются всё новые данные об истинной сути и вере славян, русов.

Это происходит для возрождения вашей генетической памяти и возможности присоединиться к мудрости и энергии славянского Рода! Верования славян — это не религия, это жизнь в единстве со всем Мирозданием и использование всех возможностей , заложенных в человеке. Просто пришло время!!!

…И рассветный луч озарит всю красоту Вселенной, коснется просыпающихся детей и сотворят они рай на Земле!..

В энергии Любви и Света,
Ирия

27 декабря 2011
Передано через Ирину Лычагину

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку