Послание мира

Я Есмь Ирия, посланник Страны Света.

Сейчас, в данную минуту, и во всё время перехода очень важно сохранять мир. В русском языке мир обозначает и отсутствие войны, и все страны. Это очень символично в Эпоху Водолея, потому что именно Россия место фокусировки этой Эпохи и сердечная чакра матушки Земли. Цвет чакры зелёный — исцеление. Это говорит о том, что именно в России как нигде в Мире важно сохранять мир. Мир России несёт энергию Любви и Исцеления всей планете!

Вы все знаете, что мир вовне — это следствие мира внутри. Очень важно именно россиянам сохранять или создавать спокойствие и гармонию внутреннего мира. Вы все жители Галактики и дети Матери Земли, но место рождения и пребывания в этом важном воплощении выбрали не случайно. Это Ваш свободный выбор быть в самом сердце перемен и перехода на новый вибрационный уровень вместе с любимой планетой. И это Ваш свободный выбор быть Здесь и Сейчас в это время воплощёнными в мужском или женском теле или без физического тела, но быть активными участниками этого потрясающего перехода.

Россия… Мир страны начинается в сердце каждого её жителя. Увеличивайте излучение божественной энергии Любви из ваших сердец, создавая больше свободы. Начиная с малого, постигается большое. Начните с сострадания к котёнку и вы обретёте сострадание ко всему Миру, к каждой частичке Бытия. Это так просто: накормить бездомную собаку, помочь незнакомому пострадавшему, порадоваться счастью друга. Немного сложнее поменять стереотип мышления с негативного на позитивный, но это возможно. Всё даётся по силам. Ещё чуточку сложнее выработать реакцию Любви и Сострадания на информацию о негативном событии вашей жизни или Мира. Ине очень легко даётся постоянная систематическая работа по очищению, трансформации ваших энергетических систем и как следствие физической составляющей вашего существа. Но именно такое сострадание и такая работа над собой даёт вам возможность идти путём Эволюции. И как следствие — желание помогать миру во всём Мире, участвовать в более многомерной работе в период перехода. Очень важно осознанно отслеживать своё состояние и быстро корректировать его при эмоциональном всплеске. Принимая ответственностьза состояние Мира и Гармонии внутри себя, вы СОТВОРЯЕТЕ МИР в стране и на планете. Очень важно помнить об этом постоянно. ОСОЗНАЙТЕ важность этого момента Эволюции для себя любимых и всей замечательной Земли..

В настоящее время очень много людей по всему Миру присоединяется к работе по преображению себя и всей планеты! Не упустите свой шанс поучаствовать осознанно в этом процессе перехода!

Цвет Эпохи Водолея фиолетовый и иерарх Эпохи Сен Жермен. Фиолетовый — это розовый + синий. Розовый — цвет Божественной Любви, синий — Божественной силы. Вы можете себе представить какую мощь несёт работа с фиолетовым пламенем СЕЙЧАС. В 2010 году уже в действии пятимерное фиолетовое пламя и результаты соответственно тоже. ВЫ можете использовать как уже известные диктовки и веления, так и сотворять свои, идущие от души и сердца.. А если вы это будете делать в группах, то действие фиолетового пламени будет возрастать в геометрической прогрессии. Это потрясающе эффективный инструмент Эпохи Водолея.

При соединении зелёного цвета сердечной чакры и фиолетового пламени Эпохи происходит не только преображение, трансформация и очищение, но и исцеление!!! И это цвета России!!! Все вы Мастера! Вам не надо УЧИТЬСЯ это делать, вы это ЗНАЕТЕ! Вы пришли всё это ПРАКТИКОВАТЬ в это время. Вы пришли со своими многожизненными наработками и методиками. Пришло время их вспомнить и просто дарить людям, сотворяя каждым сеансом, каждой медитацией Мир и Гармонию внутри и вовне. Это Ваш свободный выбор быть Здесь и Сейчас таким образом.

По земным меркам у Вас уже практически не осталось времени до момента окончательного перехода в другое измерение, но оно пока ещё есть! Осознавайте важность момента!! По космическим меркам его уже нет. Прочувствуйте КАК ЭТО уже БЛИЗКО!!!

Это послание МИРА и РАДОСТИ!!! НЕ стоит тратить время на страхи и вину, что что-то не успели или делали не так! Прямо СЕЙЧАС забудьте об этих детских глупостях! Вы уже взрослые и пора совершать осознанные действия как Мастера трансформации Бытия, каковыми вы и являетесь!!!

И помните, что у каждого из вас так много помощников в других измерениях! Приглашайте их для совместной работы по сотворению Новой реальности в Новых энергиях. Они ждут и они всегда готовы!

С Бесконечной Любовью и Светом,
Ирия.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку