Состояние Равновесия

Я Есмь Элеон, Глава Высшего Совета Атлантов.
Приветствую вас, мои дорогие, и бесконечно люблю! Как часто вы, будучи в телах, будучи непробужденными и неосознанными, придумываете историю о том, почему вы не можете быть счастливыми и жить в гармонии, свято веря в то, что это просто невозможно в вашей жизни. Вера — фундаментальная сила, которая присутствует в каждом из вас, и как вы пользуетесь ей — зависит лишь только от вас самих и это действительно так.

Насколько вы готовы к новой истории в вашей жизни, которая будет сказочной не только на словах, но и в реальности, насколько вы готовы наполнить Светом Радости свое пространство и свой путь, насколько вы готовы со-творять свое состояния баланса и равновесия внутри, настолько все это будет чудесным и волшебным образом иметь отражение в вашей жизни.

Вы — ТВОРЦЫ! В каждом из вас живет ОН — тот, кто способен со-творить лучшую жизнь из всех возможных для себя!
И вы это можете делать настолько легко и изящно, настолько играючи, по-детски будучи непосредственными, открытыми всем и всему, а прежде всего — самому СЕБЕ!!! Тому истинному Духу, той Безусловной Любви, тому бесконечному Свету, которым вы и являетесь на самом деле. ВОЗМОЖНО ВСЕ — если вы позволяете энергиям того КТО ВЫ ЕСМЬ на самом деле, заземлиться в теле и проживать свое воплощение кайфуя и наслаждаясь каждым моментом, на полную катушку(как вы любите говорить). Ничего не сдерживает вас, ничего не ограничивает кроме вас самих, когда вы перекрываете связь с Высшим Я и полностью переключаетесь на уровень ума, практически любая проблема считается и воспринимается НЕРАЗРЕШАЕМОЙ! Все намного проще(улыбается)

Все настолько просто, что, когда вы осознаете эту простоту и силу вашего намерения, хочется хохотать над самим собой и именно в этот момент очень важно не винить себя ни за что, не критиковать, осуждая, а просто, с улыбкой и от всей Души поблагодарить себя, свой ум, свои части, от всего сердца, со всей искренностью, со всей Любовью, просто поблагодарить и отпустить тот опыт, который вам больше не служит!
Благословенны Любовью и Светом все живущие на земле.

Передано через Людмилу Колотеву 02 июня 2017 г.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку