Я Есмь Абсолют, в энергиях Матери Мира.

Сегодня важно передать послание о ценности энергии, которая поступает на вашу планету, и один из её аспектов, это женские энергии Матери Мира.

Это энергии рождения Души, энергия всей жизни, с которой раскрывается сама Суть Мироздания.  Это рождение происходит внутри каждого Существа на планете земля. Время тотального и полного принятия своего женского аспекта в новых вибрациях, в новых октавах духа. И то, как каждый из вас будет её принимать и позволять проявляться ей в своей жизни, будет определяться сама гармония всего Существования.

Благословен тот муж, который в мужеских энергиях поднимает дух женщины, гармонизируя и приводя в полный баланс мужские и женские энергии своей внутренней вселенной.

Заземление – взаимодействие – творение, в энергиях Космоса и энергиях Земли, есть основа, благодаря которой происходит трансформация всей жизни. Раскрывая саму суть созидательных и творящих женских энергий, женщина возвеличивается и возвращает себе первоначальный статус Матери Мира. Именно через неё происходит самое великое чудо творения — рождение Новой Жизни, в божественных энергиях мудрости, радости, лёгкости, любви и гармонии, Нового Мира, Золотой Эпохи. Истинная сила божественных женских энергий делает сам процесс мягким, любящим, заботливым, радостным, наполненным мудростью Вселенной, в полной гармонии со всем Сущим.

Всё начинается, мои любимые, с вас, с каждого из вас. Природа этого мира, его разнообразие и разновидности, выражается так многогранно и многомерно уже сейчас, проявляясь через разные формы жизни, и красота всего этого божественно прекрасна. И всё это создаёте вы, равно как и все события в своей жизни создаёте вы сами. Звучание всех ваших творений межпространственно, имеющее свою частоту и вибрацию, свою музыку. Творение живое и оно звучит, и вы, дорогие мои, подошли к точке необходимого баланса великой гармонии творения.

Во Вселенной звучит всё. Всё величие исходит из вещей невидимых, неосязаемых, невесомых, которые вы ещё не способны увидеть, ощутить, осязать, однако ваша гармония звучащего сердца уже сегодня выстраивает тот МногоМерный, МежПространственный Мир, который начинает проявляться для вас, для каждого из вас.

Будьте осознаны в каждом своём дне, в каждом моменте своего присутствия. Каждый момент, это со-творяющий импульс творения вашего мира. Транслируйте во Вселенную гармонию и красоту, наполненную безусловной любовью. Всё готово для того, чтобы встретить вас в Новом Мире.

Формирование порталов идёт по всей планете Земля. Нет причин для беспокойства, всё находится в великом Божественном порядке проЯВления, в полной гармонии и балансе. Всё будет происходить самым уместным способом для каждого из вас.

Пришло время для каждого человека наладить прямую связь со своим Высшим Я, канал связи со своим Источником, со своим Я Есмь, пребывать в полном и тотальном доверии, в великой гармонии всей своей целостности и в расслабленном состоянии Духа.

Ваше время пришло, мои дорогие. Нет слов, чтобы описать то состояние радости, бесконечной благодарности за то, что вы делаете для всего Мироздания. Это состояние можно передать и прочувствовать только через вибрации, идущие из сердца, на уровне чувствования души, соединившись в сердцевине, своего Я Есмь.

В великом почитании ко всему человечеству, ко всем великим Душам, которые воплотились в эти уникальные и потрясающие времена, как для планеты Земля, так и для всего Мироздания.

С безграничной Любовью в Свете, и бесконечной благодарностью ко всему человечеству, Абсолют.
Передано Натальей Хватовой 12 мая 2017 г.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку