Творец Своего Мира

Я Есмь СиЭР, глава Совета Галактики Золотого Лебедя.

В энергиях безусловной любви, Я приветствую вас, дорогие Земляне. Я уже говорил вам о том великом пути, который проходит каждый человек на вашей планете. Сегодня мне хочется сфокусировать ваше внимание и поговорить о том, что именно вы являетесь творцами своего мира, и лепите свою жизнь сами.

Мир, который вы наблюдаете вокруг себя, полностью отображает состояние сознания самого автора, т.е. вас. С чем сознание отождествило себя и согласилось, тот мир и проявился. Каждый человек создатель, независимо верит он в это или нет, осознаёт или нет. Сценарий составляется каждым мгновением вашей жизни, безостановочно,  вот почему, дорогие мои, важно пребывать в своём моменте сейчас осознанно. Нет чудес, а есть Жизнь – Чудо, вся жизнь это великое чудо, абсолютное творение Бога, Духа Вас.

Важно вернуть себя в состояние игры. Играть, радуясь и наслаждаясь самим процессом игры, чтобы вы ни делали, куда бы ни шли – вы играете. Это всегда идёт из вашей Истинной сути того, кем вы являетесь на самом деле. Опыт игры в тотальной радости, открывает вашу божественную суть, блаженное бытиё! Сам момент игры выводит вас из всех обусловленностей, правил, знаний… вы Дух в опыте, который утверждается в своей Истинной сути и силе. Это так прекрасно, любимые. Вы выходите на свободу из плена своего ума, контролёра, и плавно перетекаете в своё истинное состояние блаженного бытия…

Только вы сами можете изменить свой мир, вы его автор, и это только ваша Воля — менять, отменять, выбирать, куда направить своё внимание, на чём его заострить, а что оставить без него… Внимание величайший инструмент творения.

Дорогие мои, почувствуйте, насколько это великолепно, грандиозно и, одновременно, просто. В какое волшебное время вы живёте, в котором только вам решать, на что дать своё согласие. Фантастические времена, постоянно расширяющиеся возможности многомерного пространства. Здесь всё готово к тому, чтобы начинать с вами взаимодействовать, воистину в великом сотворении, показывая вам вашу силу и ваше могущество.

Вы, и только вы решаете, каким будет ваш мир, вы источник своего мира.

С почитанием Любви и Света в вас, СиЭР.

Передано Натальей Хватовой 03 мая 2017 г.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку