Я Есмь СиЭР

Я Есмь СиЭР, глава Совета Галактики Золотого Лебедя!

Дорогие мои, Вы вошли в пространство рождения «Золотой Эпохи». И это пространство качественно другое, оно живое, оно реагирует на каждую вашу мысль, на каждое ваше слово, оно взаимодействует с вами, даже если вы этого не замечаете, или не хотите замечать. И важность взятой на себя ответственности каждого из вас, живущих на планете Земля, определит то качество жизни, в котором вы окажетесь. Оно будет проявляться посредством вашего внимания и действия.

Как важно, любимые, быть свежим потоком в восприятии любой информации, с которой вы встречаетесь, с которой соприкасаетесь, и какую только вы слышите. Только вы решаете, в каком ключе будет разыгрываться ваш сценарий. Уровень осознанности, выходит за рамки ограничений вашего ума. Важно стать источником осознанности самому для себя и той жизни, какую вы только желаете создать. Вы вошли в те слои, когда материализация начинает происходить очень быстро, и вы это заметили уже сами. Вы уже подошли к тому рубежу, когда ваши желания начинают исполняться, практически, мгновенно. Эпоха магии и волшебства, её даже так можно назвать. И это период, который требует вашей повышенной осознанности в каждом моменте жизни, период, когда каждое слово идёт на вес золота.

Важно обращать внимание на мир внутренней гармонии. На то, что вы говорите, что вы думаете, что и как вы транслируете миру. Всё это мир отражает вам, любимые. Весь мир лежит в вашем сердце, в золотом сердце вашего Истинного Я Есмь. Если у вас возник вопрос, значит у вас есть и решение. Все решения и подсказки вы приготовили для себя сами, доверьтесь своему сердцу, своему Истинному Источнику. Пробуждается и активируется ваша ДНК, сегодня для вас уже доступны космические знания. Важно научиться, тотально, доверять себе.

Сколько Света, тепла и радости исходит от вашей планеты в сегодняшнем дне, вибрации поднялись, и это позволяет нам передавать энергий ещё больше. Выстроены порталы поступления космических энергий, как для пробуждения одного человека, так и человечества в целом. По вере вашей воздастся.

Не все готовы пробудиться, и, далеко не все готовы взять ответственность на себя, да это и не важно.

Каждый ваш выбор священен, каждый ваш шаг почитаем, каждое ваше решение почитаемо всеми нами. Ваше присутствие на планете Земля в эти знаковые времена для всего Мироздания бесценно.

С почитанием Любви и Света в Вас, СиЭР.

Передано Натальей Хватовой 27 апреля 2017 г.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку