Я Есмь Ирия, посланник страны Света.

В бесконечной Любви Творца я приветствую вас, дети Отца-Матери Единых!

Моё послание о новых детях многомерно и каждый из вас найдёт свою информацию в словах или между строк.

Вы так любите, руководствуясь своим одножизненным разумом, присваивать ярлыки с суждениями тому или иному явлению. Дети, как и всё остальное, не избежали этой участи. Дети Индиго, кристальные, новые дети, дети сердца, даже кристальных вы поделили на детей первой волны, второй и т.д. Все они отличаются своим новым подходом к жизни и новым пониманием Мироздания. Но это новый подход ДЛЯ ВАС, заигравшихся в дуальности, а для них — это знание легко доступно через более тонкую завесу. Они на эту жизнь предусмотрели использовать большие возможности и в том числе лёгкую завесу с использованием многомерных связей двух полушарий своего головного мозга. У них в принципе одна миссия: показать на проявлении своих многомерных способностей, что вы тоже это можете, чтобы вы вспомнили Кто ВЫ Есть и использовали больше того кем вы действительно являетесь в период Перехода. Это очень ВАЖНО сейчас. И эти дети — просто посланники, безмерно Любящие учителя каждому из вас и они вас выбрали!!!

Дети Индиго — это послание о смене стереотипов мышления. Для Новой Эпохи старая парадигма «Следуй за лидером» не актуальна, это старые энергии. И они активно разрушают ваши системы, все системы, руководствующиеся этим принципом. Вы знаете: у них нет авторитетов. И если они не чувствуют энергию Любви в вас, то вы для них просто не существуете, не зависимо от родственных связей. Они пришли показать вам, что является действительно Важным в Эпоху Водолея. И новая парадигма «Следуй самому себе» — это их естественное поведение и многомерное проявление себя в этом воплощении.

Кристальные дети — это послание о проявлении себя в творчестве в бесконечной Любви и Единстве Сотворения. Им интересно только то, что интересно и только это заслуживает их внимания и энергии времени. Они пришли вам показать, что нужно заниматься делом Сердца, а не придумывать отговорки ПОЧЕМУ вы не можете это себе позволить. Радость внутри вас подскажет вам какое именно ВАШЕ дело. Они пришли проявить Радость творчества, потому что вы забыли что это такое, заигравшись в Дуальность. Но в период Перехода это очень Важно ВСПОМНИТЬ!

Дети Сердца — это послание бесконечной Любви Творца ко всем созданиям, ибо всё созданное — это он САМ, его творение безмерно любимое, КАЖДОЕ!!! Они пришли вам напомнить: вы — Божественное проявление его Любви и Мудрости и именно ВЫ — активный участник его исследований в этой реальности и в многомерной связи с другими. Пришло время других игр: игр в Любви и Радости, Творчестве и Гармонии, Мудрости и Целостности, Балансе и Единстве. Эти дети — пример этих проявленных качеств.

Какое бы название вы не придумали новым детям в частности за какие-либо их яркие проявленные способности, ПОМНИТЕ: они ВСЕ пришли с посланием Мира и Любви для вас и этой планеты в очень важный период Перехода в Эпоху Водолея. Смотрите на них внимательнее, слушайте их лучше, любите их всем своим сердцем и они помогут вам более легко пройти этот этап трансформации вас для жизни на Новой Земле. Они точно знают, что всё станет другим и они к этому готовы. А ВЫ?..

В этом послании есть ещё один очень важный аспект для вас — это ВАШ внутренний ребёнок! Если проявленные в этом измерении дети одним своим присутствием говорят «Мы Здесь», то на вашего внутреннего ребёнка вы можете очень долго просто не обращать внимание, хотя послания для него вы можете отправлять регулярно. Когда вы видите глаза любящего дитя, ловящего каждый ваш взгляд, каждый жест, каждое ваше слово… Что вы ему хотите сказать? Слова Любви, Нежности, поддержки, ласки, радости… А когда последний раз, глядя в зеркало вы говорили своему ребёнку эти слова? Вы его не видите в трёхмерном мире, но он Есть! Вглядитесь в себя внимательно, посмотрите сквозь зеркальное отражение в саму суть вашего существа и почувствуйте, он в вас есть, ваш новый ребёнок. И он тоже несёт вам послания как и все новые дети, послания Любви и Радости. Помогите ему проявиться в вас с полной силой. От этого выиграете в первую очередь вы сами! Это очень важно сейчас любить и принимать себя, своего внутреннего ребёнка, своё многомерное проявление Творца во всех измерениях, и в третьем тоже! В энергии Любви и Света Ирия.

Передано через Ирину Лычагину
07.10.2010

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку