Год четверки

Я Есмь Ирия, посланник страны Света и я рад приветствовать вас в новом году искрящимся светом преображения.

Этот необычный год — год четвёрки согласно нумерологии — принесёт много интересного опыта в четвёртом измерении. Необходимо научиться работать со временем. В пятом измерении всё будет воплощаться мгновенно. У вас есть ещё немного времени попрактиковать растягивать и сжимать время. И с каждым днём вы всё больше будете ощущать его текучесть и цикличность. Линейное время всё больше будет казаться размытым в своих границах. Старайтесь не отслеживать время, постоянно бросая взгляд на циферблат, а ставьте конкретное время завершения определённого дела и просто доверяйте себе и Вселенной завершить его к нужному сроку, находясь в состоянии абсолютного спокойствия. Вы можете играть со временем своего сна, задавая программу полноценного отдыха за более короткое время. Вы можете работать со временем старения в своём физическом теле и повернуть его вспять, запуская мощные процессы омоложения и исцеления, или остановить время старения и остаться в существующем возрасте и состоянии здоровья.

В этот момент вашей эволюции очень важно осознанно присутствовать Здесь и Сейчас. Практика осознанного настоящего позволит вам быстрее прочувствовать момент Всегда, в котором вы будете проходить свою дальнейшую эволюцию в 5 измерении. Практикуйте это радостно и весело, так намного легче будет войти в новую реальность для ваших нижних тел. Этот переход предполагаеткомфортное вознесение для всех, но каждый должен понимать, что к нему нужно всё равно быть готовым. Уровень комфортности каждый сотворяет себе сам.

Двойка нумерологически — это баланс. С этой же точки зрения четвёрка — это двойной баланс или равновесие. С одной стороны вы практикуете обрести мастерство в балансе земного и небесного (вертикальные связи), а с другой — баланс со всем Сущим, выстраивая горизонтальные связи. Если эти два баланса рассматривать как бесконечную практику мастерства и изобразить их знаком бесконечности в форме восьмёрки, то при наложении их друг на друга получится знакомый символ человека — ангела. Эти два баланса равнозначны и важны в этот момент вашего эволюционного развития.

Четвёрка в лемурийской нумерологии обозначает функционирование в четырёх телах: физическом, астральном, ментальном и духовном. И это функционирование должно быть сбалансированным и гармоничным особенно в этом году. Каждый день необходимо выделять определённое время для этой многомерной работы.

Следующий год — год пятёрки — это вступление в силу 5 измерения.

В энергии Любви и Света,
Ирия.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку