Возвращаясь к своей Истинной Сути

Я Есмь СиЭР глава Совета Галактики Золотого Лебедя.

В энергиях безусловной любви, я приветствую вас, дорогие люди планеты Земля.

Время мощных трансформаций уже здесь, и на самом деле, это очень благостный процесс, который вмещает в себя столько озарений и осознаний, столько радости и любви, если вы позволяете себе просто быть, просто радоваться, просто любить.

 Каждый из вас сейчас проходит мощные трансформации, стираются старые программы, пробуждается божественная суть человека. Одни быстрее и легче проходят этот путь, другие нет. Когда вы осознаёте красоту этого процесса, вы позволяете другим иметь право их собственного выбора, тем самым, вы облегчаете для себя сам процесс трансформации. Вы его делаете таким волшебным, словно пробуждаясь утром в полном наслаждении от всего, что вы видите и слышите. Пение птиц, шум морского прибоя и набегающей волны, возможно, вы наслаждаетесь лучом солнца, который ласкает ваше лицо, руки, как бы приглашая пробудиться, подняться и начать свой новый, ни с чем несравнимый, день. Когда вы пребываете вот в таком состоянии, всё происходит волшебно, легко и радостно. Возможно, кто-то из вас уже замечал ощущение невесомости своего тела, и это так и есть, и вам пора начинать привыкать к этому состоянию. Ваши тела меняются.

Квантово, вы влияете на всех и на всё, что окружает вас. На людей, независимо от того, родные или ваши близкие, знакомые люди, или же просто прохожие на улицах, у них начинают включаться новые программы, и начинают происходить моменты  естественного пробуждения. Прочувствуйте, насколько вы могущественные Существа. Вы своим ПриСутствием меняете саму ткань пространства, вот почему так важно пребывать при сути своего Я Есмь в каждом моменте своего здесь и сейчас. Вы сами являетесь создателем своей реальности. Вы, тот самый, пробужденный Дух.

Пришло время тотально и полностью отойти от всех привязок, как материальных, так и не материальных, наслаждаться своим состоянием в каждом моменте здесь и сейчас, входить в своё бытиё, каждый раз замечать что-то новое, как в себе, так и вокруг себя.  Уже сегодня многие из вас наблюдают, какие яркие краски начали проявляться в вашем мире, и это только начало. Вам всё больше становится доступна межпространственность, она  начинает проявлять для вас новые и невидимые до сих пор, миры. И это уже начинает происходить прямо сейчас. У вас начинает раскрываться ясновидение, обостряются чувства, приходит ясность.

Мои любимые, вы даже не представляете, что перед вами открывается, и то, как это может отразиться на вас, если вы выбираете это.

Пришло время, когда важно отслеживать каждую свою эмоцию, чувство, следить за тем, как и что вы говорите, осознавать каждое слово, жест, звук… Вот почему уместно начинать говорить меньше и переходить на раскрытие своей чувственности, именно отсюда приходят все подсказки и возможности, и многие из вас начинают это уже вспоминать. К вам возвращается умение телепатической связи, коммуникации, и когда то, вы все очень хорошо владели телепатией, но опустившись в плотный мир физики, вы утратили эту способность. И теперь, по мере вашего пробуждения, к вам возвращаются ваши способности, вы обретаете свою целостность.

Вы входите в пространство, в котором любая ваша мысль материализуется. Не все готовы и не все захотят перейти в это пространство. Среди вас также, будут те, кто на уровне своего Я Есмь выберет остаться в мире плотности, и выбор каждого человека священен и почитаем. Человек продолжает пребывать в забвенье, и это уместно и почитаемо также. 

Но все вы, кто читает это послание, вы уже готовы, вы те, кто первыми войдёте в эти пространства магии и волшебства, вспомните свои знания, которые вы отложили на время, и начнёте их применять более осознанно и творчески, нежели это было раньше, вы освоите это мастерство. Вчувствуйтесь только в эту информацию, сколько любви, заботы и нежности во всём этом.

Пришло время для вас, мои дорогие, войти в своё присутствие истинной Сути того, кто Вы Есмь. Все приглашены, не все придут. Но ты, читающий, ты уже знаешь, что ты можешь войти сюда одним из первых. По вере вашей воздастся.

С почитанием Любови и Света в вас, СиЭР.

Передано через Наталью Хватову 09 мая 2017 г.

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку