Растворить Вуаль Дуальности

Я Есмь Ирия, посланник страны Света.

Моё послание сегодня о Матери Мира. Вы все знаете одноимённую картину Николая Рериха, где она изображена с вуалью на лице. Это символ того, что вы не знаете вашим одножизненным разумом: кто вы есть на самом деле. В ваших одножизненных телах вы не можете и узнать друг друга… Вуаль…

Сейчас, в период Перехода, вам даётся очень много методик и активаций для усиления связи с вашим высшим Я, раскрытию ваших возможностей и способностей. Вы вольны вибирать самую уместную для вас методику или методики для духовного и физического совершенствования. Всё это для того, чтобы вы вспомнили свою истинную суть и начали практиковать мастерство в вашей повседневной жизни. Самое главное что-то делать. Мастера трансформации Бытия, эта практика для вас!

Это план медитации и каждый может дополнить и расширить её, окрашивая в свои радужные тона любой её аспект.

Сфокусируйте ваше сознание в вашем сердечном центре, почувствуйте бесконечный резервуар энергии Любви в нём, постоянно пополняющийся энергией Космоса. Направьте энергию Любви и Благодарности любимой планете из сердца к сердцу… Почувствуйте бесконечную Любовь и заботу Гайи…

Направьте энергию Любви и Благодарности любимой Вселенной из сердца к сердцу… Почувствуйте себя бесконечно любимым и любящим ребёнком Вселенной…

Направьте энергию Любви и Благодарности всему Сущему, каждой частичке Бытия во всех измерениях из сердца… Почувствуйте себя Императором или Императрицей, бесконечно любящей своих подданных и безмерно ими любимой…

Сфокусируйте своё сознание в вашем высшем сердечном центре (вилочковой железе) и в энергии безусловной и бесконечной Любви выразите намерение о растворении вуали дуальности в вашем сознании…

Представьте перед собой Мать Мира… Направьте энергию Любви и Благодарности из сердца к сердцу. Почувствуйте единение со Всем Мирозданием и благодать, идущую из сердца Матери… Посмотрите вокруг и обратите внимание сколько Света вы излучаете совместно… Посмотрите внимательно на Мать Мира… Вуаль с её головы мягко соскальзывает по спине и растворяется в Свете… Открывается её лицо… Вам не кажется оно родным и знакомым?.. Возможно оно очень похоже на ваше… или на лицо вашей мамы… Сколько Любви и Нежности оно излучает… И Вы вспоминаете… Каждому идёт необходимая в данный момент информация в соответствии с его внутренней осознанностью и открытостью…

Благословение… Вы можете в любой момент обратиться к ней и она всегда будет без вуали для вас… Направьте энергии Любви и Благодарности ещё раз своей многомерности, Гайе, Вселенной, Всему Сущему, Матери Мира, всем и всему…

В этой медитации активируется ваш мозг для выстраивания новых синоптических связей между вашим правым и левым полушариями, что способствует растворению завесы дуальности, и активируются для этого кристаллы вашей шишковидной железы, способствующие развитию ваших многомерный возможностей и способностей. Пришло время каждому из вас снять покров вуали с вашего сознания! Практикуйте осознанное общение с вашим Я Есмь присутствием Здесь, Сейчас и Всегда! Любите и Благославляйте все свои тела в Единении и Гармонии!

Передано через Ирину Лычагину
01.11.2010

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку