Расправить крылья

Я Есмь Ирия, посланник страны Света.

Мои Бесконечно любимые люди-ангелы, я приветствую вас на этом важном этапе Великого перехода! В это благословенное время, воплотиться в которое было вашим свободным выбором, у вас есть возможность активировать и использовать максимальное количество способностей вашего существа. Не важно какими способами это будет делать каждый из вас! Сейчас вам дано так много различных техник и методик! Выбирайте наиболее подходящие именно для вас и творите свою реальность!!!

Многие из вас скажут, что это самое сложное — творить, когда так непросто жить в материальном мире. Не всё так, как кажется, мои дорогие! Это ваш одножизненный разум так интерпретирует эту реальность. Вы все знаете, что самое тёмное время суток перед рассветом, и так долог (вам кажется) миг ожидания, и так труден путь без видимых ориентиров, и так тяжко идти физическому телу. Но как только вы начинаетеосознавать насколько уже близок долгожданный рассвет, так сразу всё меняется. Вы начинаете понимать как мало времени у вас осталось для пребывания в 3-м измерении!!! Новы пришли именно в это измерение! Вы так хотели пройти путь от одиночества к единству! И вы так хотели прочувствовать каждой клеточкой вашего физического тела и каждой частичкой всех ваших тел: что это такое быть без божественной помощи Творца каждый миг Бытия. И, не смотря на то, что вы понимали, что это иллюзия 3-го измерения, вы так хотели именно прочувствовать это и вспомнить всё, ещё пребывая в нём!

Но время так быстротечно сейчас! И вы это очень хорошо чувствуете! Так не упустите Возможность получить максимум удовольствия от пребывания в этом измерении! Пятое измерение — это другой мир! А вы в этом ещё не успели толком порадоваться, получить удовольствие от пребывания в ограничениях, прочувствовать прикосновение любимых и любящих рук, насладиться трёхмерной красотой любимой планеты, заигравшись в страшилки отживших стереотипов мышления. А Переход — это очень уникальный и особенный период, когда можно играть в игры, объединяя возможности 2-х измерений! И он такой короткий! Но какое разнообразие творческой реализации он может предоставить вам, дорогие люди-ангелы. Вы так ждали этого воплощения именно в это время! И вот оно уже пришло, стало вашей реальностью, не упустите его!

Сейчас, когда у вас только прорезаются ваши крылья света, вам больно и тяжело. Идёт очень мощная трансформация всего вашего существа и не всегда это проходит безболезненно. Вам кажется, что вы так беспомощны и уязвимы, что даже приходят сомнения о возможности прихода нового мира в вашу реальность. Но через такое малое количество времени вы с таким наслаждением будете вспоминать ваш опыт перерождения из куколки в бабочку с ослепительными крыльями и безграничными возможностями! И вам уже не получить опыта ползания, когда вы так восхитительно будете летать! И именно этот процесс вы хотели пройти! И вы знаете как летать!

Пришло время расправлять крылья и использовать возможности пребывания в любви и радости, гармонии и благодати в реалиях Перехода. Чем легче и радостнее каждый из вас постарается пройти этот период, тем легче пройдёт его вместе с вами Земля-Матушка со всеми созданиями Отца-Матери Единых.

Мироздание

Куколка… Бабочка… Преображение…
Путь Эволюции… Восхождение…
Радость в каждом миге, событии…
Сердечного центра Миру открытие…
Во всём проявление многомерности,
Светозарности и Бесконечности…
Во всём Любви Творца проявление
И в Мироздании Просветления…

С Бесконечной Любовью и Светом,
Ирия

Поделиться с друзьями

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Подписка на рассылку